Что можете сказать о самой девушке и ее образе и стиле в данной фотосессии?

Оксана Барова Просветленный (35055), закрыт 6 лет назад
25 лет девушке)
Лучший ответ
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139431) 6 лет назад
Мне не нравится стиль, позы корявые. У девушки губы ужасные, портят нормальное лицо.
Остальные ответы
JJ Оракул (69473) 6 лет назад
Фотосессия красивая. Фотографу респект. А модель мне лично не нравится ( а точнее Ее губы)