Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда родилась твоя ЛЕНЬ)))?

Анна Искусственный Интеллект (503650), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
volcodav Искусственный Интеллект (163816) 5 лет назад
я много думал над этим вопросом.... пришел к выводу, что это у меня в генах.... с тех пор бороться перестал....
Остальные ответы
Анатолий Холин Оракул (62519) 5 лет назад
Знал бы... Придушил бы, пока маленькая была... А счас не даётся зараза...
tdutybq retd Профи (926) 5 лет назад
лень.... есть недостаток энергии направленной на определенное действие....
это больше эзотерическая тема ежели
жизненная.... типа че не делаешь того то ...лень....
BERG ® Оракул (64708) 5 лет назад
Она пришла с опытом )
Любимый Искусственный Интеллект (107302) 5 лет назад
Когда пришло безразличие. Или вместе с недостатком кровоснабжения мозга, трудно разобрать.
Валерий Асмолов Оракул (80781) 5 лет назад
... ну нафиг ты диван расстелила ...холодильник пивом заполнила ...футбол-то не скоро будет ...)))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 5 лет назад
Вместе со мной, я родилась и она вместе со мной и всю жизнь с ней идёт борьба)