Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

теоритически,,, за какие убеждения пошёл бы на костёр?

Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (176963), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анна Искусственный Интеллект (503684) 6 лет назад
Я рыжая и красивая))) у меня и без взглядов нет шансов его избежать))
мастер спорта подполковник ЧингачгукОракул (54614) 6 лет назад
вот теперь у них в европе страшные бабы!
Анна Искусственный Интеллект (503684) Зато у нас хоть вкуда)))
Остальные ответы
    ‌‌‍‍ Высший разум (206274) 6 лет назад
даже гипотетически - ни за какие, не говоря уж про теоретически
tdutybq retd Профи (926) 6 лет назад
ну ...если холодно только....