Можно ли сказать, что девушка "в теле" при весе 65 кг? Рост 165 и параметры 95-65-100

Оксана Барова Просветленный (35055), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ksyha Holms Просветленный (25565) 5 лет назад
Соотношение талии и бёдер - секси))
Остальные ответы
Brad9aga Оракул (62622) 5 лет назад
без тела нет девушки
нет тела-нет дела
Алекс Искусственный Интеллект (109304) 5 лет назад
Совсем чутка, в теле это сильно поболее
Черный Кот Искусственный Интеллект (105242) 5 лет назад
если возраст после 25-30 лет то это норма
ксати при таком росте бедра 100 см это норма (у меня такой же рост и такие же обхваты груди и бедер и вес такой же а вот талия больше)
Flaster Scard Ученик (150) 5 лет назад
Сбросить бы до 50 кг, а то уж слишком огромные параметры, смотрится, наверняка, не очень
Дмитрий Стальников Просветленный (42805) 5 лет назад
Моя любимая подборка
https://fishki.net/2540033-25-fotografij-do-i-posle-dokazyvajuwih-chto-ves---jeto-ne-glavnoe.html

Мужчины не на весы смотрят, а на девушку. А кто сколько весит - это исключительно ваши. девочкины заморочки
александра дрон Мастер (1129) 5 лет назад
Какие нахер 65?у меня 70 при том что я 48 вешу
Павел Астахов Мастер (2452) 5 лет назад
А лет вам сколько? Ну, можно сбросить кг 4-6, если животик есть.
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 5 лет назад
Да, можно. Это как раз и называется "в теле" или там "кровь с молоком".

Т. е. фигура неплохая, но миниатюрной ее не назвать.