Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что для Вас табу в сексе?)

°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167406), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Red scorpion Просветленный (30400) 5 лет назад
"Золотой дождь", однако, приемлем для меня уринационный вуайеризм.
Копрофилия.
Применение страпона (низкая картина, когда женщина сношает мужика в задницу поясом с фаллоимитатором; также неприятна картина, когда девушка сношает девушку в лоно поясом с фаллоимитатором).
Анальный секс (здоровому мужику приятно ли будет проникать пенисом в прямую кишку?!)
finn finnМудрец (10378) 5 лет назад
А уринационный вуайеризм это что такое?
Остальные ответы
volcodav Искусственный Интеллект (163816) 5 лет назад
да практически никаких)))) а зачем? всё зависит от обоюдного настроя)
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 5 лет назад
Все, что против моей воли) но обо всем можно договориться)
ЛюбимыйИскусственный Интеллект (107302) 5 лет назад
Снова по существу и снова разумна.
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) Угу, я прям такая умная))) аж самой противно)
    ‌‌‍‍ Высший разум (206271) 5 лет назад
всё вышеперечисленное. ах да, и ещё радиоактивные изотопы стронция, Сатурн и глубоководный угорь
★★★★★ ★★★★★ Ученик (199) 5 лет назад
сам секс, мерзкое и грязное занятие .
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125168) 5 лет назад
Бог сотворил Еву из ребра Адама. Поэтому для каждого мужчины предусмотрена одна - единственная женщина и наоборот. Если мужчина имел несколько женщин, то это все равно, что он вместил в свое тело несколько лишних ребер. Они будут мешать ему в его теле. Женщина также это чувствует и пытается вытеснять других, чтобы занять свое единственное законное место. Отсюда и отсутствие гармонии.

Замысел дьявола направлен на разрушение отношений между мужем и женой. Дьявол посылает различные подделки, чтобы вытеснить из сердец Божию любовь и вложить свою. К таким подделкам относится блуд, прелюбодеяние, извращенный секс (гомосексуализм, скотоложество, лесбиянство, противоестественный секс, инцест - половая связь между ближайшими родственниками). Все это оставляет большие душевные раны и приносит проклятие в дом....