снять деньги с пенсионного счета по предьявлению книжки или обязательно еще предьявлять карту

Юрий Алексеевич Ученик (218), закрыт 5 лет назад
карту я отдал жене а сбер книжка у меня Повседневно ею \картой\ пользуется жена Но иногда возникает необходимость снять с книжки мне лично и тут возникают ПРОБЛЕМЫ Как их избежать Ответственные работники -обещяли -Разьяснить своим операторам что ОНИ обязаны выдавать заявленную сумму по паспорту и сберкнижки и не требовать КАРТОЧКИ \В марте я не смог снять денги а жена была на отдыхе вместе с карточкой-пришлось занимать
Лучший ответ
Sova Мыслитель (8417) 6 лет назад
выброси книжку и сделай карту дочернюю к главной. будет у тебя главная а дочерняя у жены и снимайте в любой момент с банкомета.
Остальные ответы
Дмитрий Иванов Мастер (2348) 6 лет назад
Карту предъявлять не надо. если она зарегистрирована на тебя, а ты снимаешь деньги по паспорту! Я часто так делаю, когда карту отдаю жене на покупки.