Что делать если украли посылку

NA9TS Ученик (192), закрыт 5 лет назад
Мне 14 лет, у меня ещё не когда не крали посылки, если только они вообще не доходили до почты (ну тут я знаю как вернуть деньги) а что делать если посылку украли на почте? как писать АКТ ?
Лучший ответ
кирилл Просветленный (25249) 6 лет назад
я смотрел видио... типо надо распечатать ее при тех кто выдал и хорошобы снять на телефон накамеру точней... и там заполныяются какие то бумаги... украсть могли почтовые работники а могли и не положить товар в коробку
Остальные ответы
тимурид тимур Ученик (30) 6 лет назад
заявление прямо в посольство
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) 6 лет назад
Вы следователь? Вы провели расследование при котором официально подтвержден факт кражи и выявлены лица? Если нет, тогда не трынди лишнего и не наводи напраслину.
Пиши заявление на розыск, но в твои 14 за тебя это должны делать твои законные представители. Удачи.