Вы тоже в банкомате снимаете много раз чтобы помельче?

Дмитрий Конев Ученик (65), закрыт 6 лет назад
Например нужно снять 40к, но мелкими купюрами. Приходится постоянно проделывать процедуру эту с вводом пин кода, вставлять каждый раз карточку и т. д. Можно как то сразу вывести сумму определенным купюрами?
Лучший ответ
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77996) 6 лет назад
В некоторых есть функция мелкими/крупными. Но если в самом банкомате остались только крупные, соответственно ими он и выдаст.

В некоторых вообще больше определенного лимита за раз снять нельзя (5000,например), и тогда несколько раз снимаешь.

А мелкими снимал однажды 10000р по 100р в самом банке в кассе, для подарка. С уговорами выдали)
Дмитрий КоневУченик (65) 6 лет назад
это что за банк такой, что уговорами? Ничего себе. Они сразу же должны "да, конечно" "пожалуйста"
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77996) Они ничего не должны) Они МОГУТ выдать мелкими, а могут крупными.
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308740) 6 лет назад
Все зависит от банкомата и его наполнения. У ВТБ есть выбор: крупными/разными/мелкими.
Ну или если найдете банкомат, в котором остались только 500р купюры, он вам только такими и выдаст. Но почти все модели выдают не более 40 купюр за 1 раз, это надо учитывать.
Сергей СусловВысший разум (250808) 6 лет назад
Уже больше года не замечаю у ВТБ варианта "мелкими". Раньше можно было по 100 руб. получить всю сумму до 4000 руб., потом прикрыли лавочку)
Сергей Суслов Высший разум (250808) 6 лет назад
У Сбербанка и ВТБ нельзя, только с частичным разменом. Да и других банкоматов что-то не припоминаю, где можно всю сумму, например, 5000, сразу получить купюрами по 100/500 руб., если имеются купюры 1000/5000. Банки не хотят, чтобы банкомат превращался в бесплатный разменный пункт. Тогда мелкие купюры закончатся в миг.