Как выключить код на бесконечный ход в игре Герои Меча и Магии 3:HD

Чин-чопа Мастер (1622), закрыт 7 лет назад
Ввёл чит, ибо была ситуация на карте Paragon, которую без чита не смог пройти. Чит теперь постоянно висит на персонаже, что делать?
Лучший ответ
Валерий Кулягин Просветленный (39967) 7 лет назад
Ввести код ещё раз
might-and-magic.ru/articles/_/heroes3/cheats_heroes3
Чин-чопаМастер (1622) 7 лет назад
Не-а, не работает.
Валерий Кулягин Просветленный (39967) Значит начинай новую игру. Нельзя прерывать игру, оставаясь под некоторыми кодами. Либо попробуй запустить игру в оригинальной версии и ввести код. HD можно запустить в оригинале.
Остальные ответы