Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Со стереотипами бороться невозможно? Например, у меня стереотип, что девушка/женщина первой (вн.)

Valeria T Высший разум (633656), закрыт 6 лет назад
звонить мужику не должна, или по крайней мере делать это как можно реже. Я, например, сейчас стараюсь лишний раз первой не звонить. В предыдущих отношениях не следовала этому, развалились (хотя, в настоящее время ищет лазейки назад).
Или это не стереотип, а правда?
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (352935) 6 лет назад
вопрос со множеством сомнений и еще не одно поколение девушек помучается как быть. к каждому свой подход. и от девушки зависит кто она и от парня и от многого другого.
ИринаИскусственный Интеллект (352935) 6 лет назад
будет ли успех этого предприятия или приведет такая активность к краху
Остальные ответы
Валерий Кулягин Просветленный (39959) 6 лет назад
Это не стереотип, а высокомерие... Не путайте котлеты с тараканами. :)
Putnik Оракул (89631) 6 лет назад
Стереотипы помогают быстро ориентироваться в ситуации. Не стоит под них подстраиваться.
василий добронравов Ученик (124) 6 лет назад
Такого понятия как стериотип не существует. То что у вас это личные взгляды на ситуацию исходя из уроков предедущего опыта, а слово стереотип лучше забыть
Андрей Григорьев Оракул (61031) 6 лет назад
Самое главное, это чтобы тебе было приятно, а как это называется ...всё равно! =)
Ksyha Holms Просветленный (25565) 6 лет назад
Правильно, если заинтересуется, сам позвонит
я запутался Гуру (2584) 6 лет назад
звонить можно и первой и второй, главное это не надоедать, побольше свободы давать друг другу... просто не надо считать что вы пуп земли и центр мироздания и на вас свет сошелся клином
Goeiemorgen Просветленный (36906) 6 лет назад
Стратегия женщин в оболванивании мужиков бывает различна. В некоторых случаях игра в неприступность срабатывает и мужик ведется на приманку. Но все люди разные и в каких то случаях надо действовать наоборот.
Лена-пена Искусственный Интеллект (672908) 6 лет назад
Это вообще не главное в отношениях.
микрон Гуру (3788) 6 лет назад
Ваши отношения развалились не поэтому.. С некоторыми стереотипами и не нужно ничего делать. Стереотипы выделяют для работы с большими объёмами данных, например, для облегчения поиска схожих элементов. Мышление становится стереотипным, если часто смотреть СМИ или следовать моде, или "быть в тренде". Стереотипы, кстати, могут быть как со знаком "+", так и со знаком "-". Бездумное следование стереотипам размывает индивидуальность. Поступайте так, как подсказывает Вам Ваши сердце, совесть, и жизненный опыт. В близких отношениях между людьми возникают свои индивидуальные особенности в проявлении чувств и мыслей.
*Queen* Искусственный Интеллект (155469) 6 лет назад
Это правильно. Чтобы там кто не говорил, ценят тех, кто не вешается на шею.
Имя Фамилия Профи (535) 6 лет назад
Этого не следует делать (звонить первой) только в тех случаях, когда мужика долбит комплекс неполноценноти и ему просто необходимо лезть из шкуры вон, чтобы доказывать, что он не гавно, вкладываться, во вторых, когда баба обычная торговка и продаёт себя как товар. Первой звонить, значит, предлагать товар и давать повод сбивать цену. Обычная базаркая тактика.
И работать эта тактика будет только при налиции неполноценного с комплексом и торговки, в других случаях подобное поведение будет расценено мужчиной как незаинтересованность и он потеряет интерес к женщине.
Древняя китайская мудрость гласитт: "Между тобой и другим человеком ровно десять шагов, если ты прошёл свои пять и тебя там ни кто не встретил, смело разворачивайся и уходи".
Татьяна Онищенко Оракул (64591) 6 лет назад
Это не стереотип, это комплекс не полноценности.
Annette Оракул (82542) 6 лет назад
Наверное для начала отношений это актуально, но если например жена мужу звонить стесняется это уже отдает психиатрией
***Despero*** Искусственный Интеллект (257350) 6 лет назад
бороться возможно со всем, чем угодно, но вот надо ли? Действительно, когда женщина часто проявляет инициативу, она чувствует себя некомфортно. А нафиг отношения, которые доставляют дискомфорт?