Одноклассница украла наушники.

Стефания Ученик (157), закрыт 6 лет назад
У Настя классе есть девочка. Ее родители довольно богатые.. Она и все время крадет у меня канцелярию. (Хотя обычные карандаши и линейки) подруге сломал телефон и испортила 2 куртки. Недавно украла у меня наушники. Sony (800р)
Я часто слушаю музыку, а она..
Учитель говорит мол забудем. Или нечего, вернет.
НИХЕРА.
А ЕЕ РОДИТЕЛИ ВСЕ ОТРИЦАЮТ И ДАЖЕ ПРОЩЕНИЯ НЕ ПРОСЯТ.
КАК БЫТЬ?
Лучший ответ
Космос Просветленный (41411) 6 лет назад
Во-первых, воровство-это преступление, и оно должно быть вовремя предотвращено. По крайней мере тебе должны отдать твои наушники или 800 руб, которые они стоили. Обратись к своим родителям и постарайся решить проблему через классную и директора. Если не получится, нужно идти в полицию. Возможно, для кого-то эти деньги - копейки, но это всё-таки деньги и к ним нельзя относиться "потерял-забыл".

Во-вторых, девочка может стать преступным элементов в будущем и если все будут закрывать на это глаза, то вы все также будете виновны в том, что вовремя не остановили её наклонности. Необходимо уже сейчас пресечь её воровство, чтобы потом не было хуже ни вам (она будет продолжать красть у вас уже ценные вещи), ни ей. В то же время и вы проявляете бесхарактерность, терпимость, когда вас обкрадывают Это говорит о вашей слабости перед девочкой. Обязательно закончи это дело, не плюй в сторону, откуда на тебя дует ветер.
СтефанияУченик (157) 6 лет назад
Все ровно я поступлю как хочу я. И эти советы мне не особо помогут. На меня тогда обидется кла,, ныне руководитель, ибо она сказала не портить девочка будущее.
Космос Просветленный (41411) Тебе никто и не приказывает, как поступать. Если тебе не нужны советы, зачем задала вопрос на ответах? Поплакаться чужим людям? Ну сочувствую, терпи дальше
Остальные ответы
АйриШа Искусственный Интеллект (108178) 6 лет назад
Ужасное положение ((
СтефанияУченик (157) 6 лет назад
Да. Я в ужасе. Она воровка
Перла браслеты Pandora за 90к. Родители воспитать не могут и все отрицают. Она остается чистой, а класс ее гнобит.
Это- клиптомания. При умелом подходе, очень даже процветпть будет. Видимо, это у них- семейное, коли родители не порицают, может даже засчет воровства и богатые они
Дик Дик Ученик (6) 6 лет назад
Да бог с этими наушниками. А будешь поднимать вопрос, усугубишь отношения. Купи другие, и не обшайся больше с ней. Держись по дальше и будь внимательнее. Удачи
СтефанияУченик (157) 6 лет назад
Ее гнобит весь класс. Так что.. А так.. Да 22 др куплю, но мне сложно найти подходящие для ушей наушники.. Они мне просто завтра нужны были с утра.. А она..
Андрей Григорьев Оракул (61041) 6 лет назад
Не будь лохом, не оставляй свои вещи в доступном месте! А эта девочка, молодец, далеко пойдёт, с такими талантами, ..украсть у тебя, и чтобы никто не заметил ! =)))
СтефанияУченик (157) 6 лет назад
Это было во время пожарной тревоги. Я закрывала окна, а она залезла в мой портфель.
СтефанияУченик (157) 6 лет назад
Ей один раз посадят или побьют. Точно.
Андрей Григорьев Оракул (61041) Ну ты заяву накатай, в полицию, что ты подозреваешь, что именно она украла у тебя наушники. Но не забудь, что у неё богатые родители, и они тебя загнобят, за то, что ты их дочь опозорила ! =)))
R.I.O Просветленный (43682) 6 лет назад
Вырви ей сердце и съешь
СтефанияУченик (157) 6 лет назад
У нее его нет) 0) 0
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259078) 6 лет назад
почитала комментарии...
а что хочешь то? какой совет?
портить будущее (заявлением о кражах в полиции) - не хочешь...
чтобы тебе посоветовали ей.. её.. ея... -ты последуешь совету, а потом скажешь, этому меня в интернете научили?
чтобы посоветовавший тебе человек - был притянут ментами?
забавная молодежь...