Россия увеличила импорт пальмового масла в январе-феврале. Последствия его употребления пагубны для людей!

Lt[f Профи (780), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 6 лет назад
Надо запретить это гнусноя масло
Оно уже в сгущёнке, мороженом, в кондитерских изделиях, печенье
Оно лишь пригодно для машин или делать мыльные продукты
Источник: я
Lt[fПрофи (780) 6 лет назад
Это солидол
Остальные ответы
Усинский комар Мыслитель (6097) 6 лет назад
ррррим ррррУченик (61) 6 лет назад
Усинский комар Мыслитель (6097) Ну так Путина переизбрали, чего вы теперь хотите? Импорт масла пальмы, ограничение инета, это только начало...
Lt[fПрофи (780) 6 лет назад
7 часов назад, источник: ТАСС
Россия увеличила импорт пальмового масла в январе-феврале на 36,7%
Johnny Профи (640) 6 лет назад
Я считаю, что вообще надо наполовину снизить цены на всю вредную продукцию в России
Fedora Май Мыслитель (7546) 6 лет назад
Использование сухого молока в производстве сыра и растительных жиров в производстве молочной продукции полностью запрещено в РФ
хохлолов крымскийУченик (128) 6 лет назад
дооооаааа
НеизвестныйПросветленный (23050) 6 лет назад
кто сказал?
Lt[f Профи (780) Fedora Май