Какие вы знаете интересные путешествия типа погружения к останкам Титаника, Припяти и тд На подводной лодке экскурсий))

Анна Рыбас Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Иван из Брянска Профи (848) 6 лет назад
Реальная история, красивой романтики и ужасной трагедии, о Одри Местре и Франсиске Ферерасе....

Фильм называется - Трагедия и романтика фридайвинга. (The Dive) Джеймс Кэмерон..

Наглядный пример, куда может привести любовь =(((
Анна РыбасУченик (102) 6 лет назад
Где можно его посмотреть? Нигде не могу найти ((
Иван из Брянска Профи (848) https://www.youtube.com/watch?v=nXvqrzPVaeI https://www.youtube.com/watch?v=sbPy7mm7c7M Только без перевода пока
Остальные ответы
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117049) 6 лет назад
Припять это интересно? Кто же вам всем вколотил в голову эту дурь... В сталкера переиграмшы?
BezNika Искусственный Интеллект (236525) 6 лет назад
Для начала посетите пещерные города Крыма, поднимитесь на Эльбрус, проведите ночь в палатке на Аркаиме, пролетите на воздушном шаре над Каппадокией
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 6 лет назад
Погружение к остаткам Титаника - это серьёзная, сложная технически и дорогая научная экспедиция. Даже переплыть один из океанов на яхте - серьёзное и требующее солидной подготовки и опыта мероприятие. Вот у Конюхова, например, очень многие экспедиции такие уникальные (про интересность грести на вёслах через Тихий океан - сомневаюсь, разве что интерес к своей выдержке, терпению и физическим возможностям) Из того что попроще и подешевле - ну например ребята из Иркутска повторяют путь русских купцов и землепроходцев в Русскую Америку - сплавляются по Лене, поднимаются по её притоку до Нелькана и перевалкой в одну из речек впадающих в Охотское море сплавляются до устья и далее до камчатки и вдоль Алеутских - до Аляски. http://www.baikal-alaska.ru/page/project/ - это то, в чём можно любому поучааств\овать, но это тоже дорого даже в сравнении с шарами над Каппадокией
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 6 лет назад
Вам спокойно жить надоело. Хочется приключений на свою ж- пу. Учтите, не всегда они заканчиваются удачно