ва м было бы несколько обидно, если бывший, присылая по почте вам алименты, все чеки хранит?

Андрей Просветленный (20120), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Наталья Брыксина Гуру (2506) 6 лет назад
Я знаю случай, когда одна дама подала в суд на бывшего мужа, что он не платит алименты. Он приехал с квитанциями. Квитанции о любой оплате хранить желательно вообще на всё,это гарантия от непредвиденных ситуаций, от компьютерного сбоя к примеру.
Остальные ответы
Neak Voot Знаток (391) 6 лет назад
ты из тех женщин, у кого не было папки. ты держишь на него обиду, только мужику приходится платить за твои детские обиды))))
JHY Мыслитель (9464) 6 лет назад
да ты халёная -
Андрей Просветленный (20120) 6 лет назад
не понял, кто халёная?
JHY Мыслитель (9464) мадам-почему он хранит чеки-чтобы его \алимент\\не развела что он не платит сучка та еще а ты походу тот ахуярок с чеками
Аа Кк Оракул (66364) 6 лет назад
Ну и правильно. А то потом бывшему может стать несколько обидно, когда бывшая заявит, что ничего никогда от него не получала.
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) 6 лет назад
Было бы странно, если бы не хранил.
"Деньги счёт любят".
Nukke Anne Мастер (2038) 6 лет назад
Да как-то пофиг, пусть хранит.
Tomei Мудрец (14992) 6 лет назад
О старости думает... Потом дети о нем заботиться будут, если предъявит чеки.
Overdose Оракул (75451) 6 лет назад
Правильно делает. Жена тоже должна хранить чеки, на что тратит эти деньги.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Это в его интересах . Молодец . Мало ли подвох - скажет не присылает денег по алиментам .
Было бы не обидно )
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 6 лет назад
я вообще важные чеки храню. особенно чубайсовцам. раз они мне ох как помогли.
Ирина Искусственный Интеллект (352888) 6 лет назад
на фоне всей ситуации когда несложившаяся семья. не получилось. у детей папа по почте шлет алименты уже не столь важно что он еще и чеки собирает. сама ситуация сложеная не приятна. остальное детали которые на общий фон уже не повлияют
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 6 лет назад
Так и должно быть! Без бумажки - ты какашка.