Да... Роскошное будет здание после реставрации, ничего не скажешь! А где оно? А кто зодчий?

Alexander Grishchenko Просветленный (24303), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170254) 6 лет назад
Усадьба Строгановых Волышево.
Самое интересное сооружение усадьбы - огромный конный завод, построенный в начале 19-го столетия (на снимке).
Когда-то усадьбу занимал старинный дворянский род Васильчиковых, а после она перешла Строгановым, выходцев из поморских крестьян, которые стали купцами и промышленниками Урала и Сибири. Владельцы сумели сделать из Волышово такую усадьбу, которой завидовали все соседи. Это было миниатюрное поселение, в котором было все необходимое для жизни и даже излишнее. Волышово было излюбленным местом охоты многочисленных друзей, родственников и знакомых Строгановых-Васильчековых.
При Васильчиковых был построен деревянный господский дом, кирпичная конюшня и каменный флигель у конюшни, а также беседка с голубятней. При Строгановых комплекс был достроен и расширен....
Усадебный дом, сохранившийся в виде руины, был спроектирован в 1860-х гг. архитектором М. А. Макаровым для его зятя графа А. С. Строганова (1818—1864), придворного егермейстера. Сперва он был деревянным, но был перестроен в камне при графе С. А. Строганове петербургским архитектором К. К. Шмидтом [
ht*tps://ru-abandoned.livejournal.com/1606228.html
https://www.liveinternet.ru/users/erisena/post351830013
http://rusmystery.ru/usadba-stroganovyx-v-sele-volyshovo/
ht*tps://babs71.livejournal.com/620270.html?page=1
ht*tps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%8B%D1%88%D1%91%D0%B2%D0%BE_(%D1%83%D1%81%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D0%B0)
Alexander GrishchenkoПросветленный (24303) 6 лет назад
То-то огромные ворота.
Остальные ответы
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188926) 6 лет назад
Даааа.... С монтажем в фотошопе у тебя проблемы (или у того, у кого взял ЭТО) ...хотя бы на тени на лицах посмотрел)))))))))))
Alexander GrishchenkoПросветленный (24303) 6 лет назад
С каким монтажом? Не понял. (Я не фотограф).
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188926) Я так и понял!!!! Ты не видишь, что здесь ГОЛИМЫЙ монтаж безрукого фотошопапользователя????)))) Вопрос о том, что это за здание - уже не интересует