Как в выходной создать самой себе настроение? дальше тяжелая рабочая неделя

Весенняя) Мудрец (16839), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Alisse Unknown Оракул (56496) 6 лет назад
ну я уже писала про серотонин
если с ним разбираться не хочется, то можно как вариант впрячься в дела, как говорится - лучший отдых - это смена деятельности
ещё вариант - посидеть на воде два дня, потом первой пищей должен быть капустно-морковный салат, прочищающий "как веник", это тоже даёт организму подъём
TOP_MIDERГуру (2985) 6 лет назад
Серотонин=Амфетамин так ведь??
Alisse Unknown Оракул (56496) нет, серотонин сам вырабатывается
Остальные ответы
Anastasia Woit Ученик (152) 6 лет назад
Спать все дни
TOP_MIDERГуру (2985) 6 лет назад
Вот же она мразота, в Питере только так долбят, там настроение и всё что захочешь!!! Всё навожу на неё порчу!!! Збс выходной у неё будет!!
Порча Ваша полетит в Петер а наша мадам москвичка (это она шифруется) Срочно меняйте координаты
а в Мастер (2100) 6 лет назад
Сними парня на час
TOP_MIDER Гуру (2985) 6 лет назад
Зайди в телегу и приготовь 700 руб, будет тебе настроение)
Ник Никович Мудрец (11112) 6 лет назад
Нужно прочитать всего лишь одну страницу из книги -
Дейл Карнеги. Как перестать беспокоиться и начать жить - 1. ЖИВИТЕ В «ОТСЕКЕ» СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ
http://www.vipv.ru/sotcialnye-faktory/biblioteka-portala-deil-karnegi-kak-perestat-bespokoitsia-i-nachat-zhit/1-zhivite-v-otseke-segodniashnego-dnia
TOP_MIDERГуру (2985) 6 лет назад
Ухахахахах!
Ник Никович Мудрец (11112)
Аделия Гений (71054) 6 лет назад
просто по-настоящему выспаться!))
TOP_MIDERГуру (2985) 6 лет назад
Мудро!