на что велись девушки когда не было денег ?

Трахмейстер Х Гуру (3905), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
алексей осипов Гуру (4421) 5 лет назад
первая за яблоко отдалась....)))
Остальные ответы
Inga Искусственный Интеллект (313692) 5 лет назад
на высокое социальное положение родителей, а там всегда были деньги. Богатство и социальный статус всегда, в любую эпоху, привлекал внимание
Трахмейстер ХГуру (3905) 5 лет назад
честно, только качество услуг такое же а если нет разницы зачем платить больше
Вадим Плен Мыслитель (7758) 5 лет назад
какая у тебя печка в избе стоит
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64236) 5 лет назад
На рис, картошку, пшеницу, муку, на напиток, Это ресурсное отношение к мужчине, дефектность к семье
седой Мыслитель (8522) 5 лет назад
за прокатиться на ГАЗ-51, УАЗ -469
Дивергент Высший разум (1642138) 5 лет назад
Деточка, самки ИНСТИНКТИВНО выбирают наиболее УСПЕШНОГО самца, чтобы обеспечить потомству высокую выживаемость и конкурентоспособность. А в ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ обществе УНИВЕРСАЛЬНЫМ КРИТЕРИЕМ УСПЕШНОСТИ индивидуума уже давно являются и еще долго будут являться в отличие от животного мира не красивый хвост, звонкое пение, ветвистые рога или громкий рев, а ОБЫЧНЫЕ ДЕНЬГИ. Все просто ДО ПРЕДЕЛА.