Телевизор sony kdl-40re3xx/32re3xx не видит антенну, что делать?

Angel Roxsaniva Ученик (97), закрыт 1 год назад
Купили новый телевизор не знаем как настроить, а точнее подключить антенну. Вроде её вставили, но на экране показывает Нет сигнала. Проверьте подключение антенны.
Лучший ответ
Юрий Петров Искусственный Интеллект (651170) 7 лет назад
Кабельные каналы, цифровые, аналоговые??? Подробнее!
Остальные ответы
печкин Оракул (52223) 7 лет назад
Вызови окулиста, пусть зрение проверит, вдруг вам слепой ящик подсунули. Если вставили проверь туда ли вдруг дырки перепутал
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468667) 7 лет назад
Удивлю вас, на телевизоре есть разные входы
и антенну надо соответствующе настраивать...
думаете подключил ее, бросил на подоконник и заработало?
Hero of the day Искусственный Интеллект (391360) 7 лет назад
Подключите антенну, включите телевизор. Выберите страну. Настройте дату и время. Выберите тип подключения ( кабельное ТВ, аналоговое ТВ. цифровое ТВ).
Выберите цифровое ТВ, далее Автопоиск цифр. каналов.
Как настроить цифровое телевидение на телевизоре Sony BRAVIA? http://serveicesony123.ru/blog/kak-nastroit-czifrovoe-televidenie-na-televizore-sony-bravia/index.html
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (144560) 7 лет назад
Не пробовали сначала читать, а потом подключать?