Люди, которые хотят помочь другим, начинают с того, что их самих спас Иисус, вам знакомо такое?

Eagle Мудрец (13046), закрыт 6 лет назад
Они говорят так, мы хотим помочь вам и спасти вас от погибели, вам нужно только уверовать в Иисуса и вы обретете жизнь вечную с ним, и в таком духе. Что бы вы им не говорили, они во всем будут ссылаться на Иисуса, на то, что он сам их спас, что они спасены и теперь они хотят спасти вас. Простите, это что за САТАНИЗМ такой?
Лучший ответ
username Просветленный (28962) 6 лет назад
я бы не рискнул принимать жизнь вечную от того, кто признают мучительную смерть за святость, а наказание зовет любовью)
EagleМудрец (13046) 6 лет назад
Согласен, отлично сказал.
Остальные ответы
Хазарская девушка Ученик (237) 6 лет назад
А где тут сатанизм видишь?
EagleМудрец (13046) 6 лет назад
Но вот вижу, если знаю, как это все работает, про бога можно тут явно забыть, не знакомо ничего?
Смысла Нет Оракул (50680) 6 лет назад
Интересно от кого спас? Им угрожают только карой господней. Получается что спас от бога.
NIK она Искусственный Интеллект (141680) 6 лет назад
Бог это бобыль, То есть один, То есть... Я сам.
А бык, дьявол и диктатор... ВЫ мне должны сегодня и при жизни, я Вас спасу после смерти .
EagleМудрец (13046) 6 лет назад
Но ты уже на уровень троллей скатываешься в своих ответах.
NIK она Искусственный Интеллект (141680) А Вы откуда смотрите, с колокольни или из погреба?
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205261) 6 лет назад
... чем охмуряют человечка? -.
... что есть ПАСТУХ, а ты - овечка...
Источник: умозрение и логика
EagleМудрец (13046) 6 лет назад
Что значит вопрос на вопрос, так и будем идти или я написал что то невнятное? Пастух, овечка, слово из лексикона скотовода.
Ordo Seclorum Оракул (58396) 6 лет назад
В чём сатанизм? Сатанизм - это не идти за Господом. Кто не идёт за Господом, тот идёт за лукавым.
Джалал Эминов Просветленный (22617) 6 лет назад
6.100 А они ставят гениев соучастниками Богу, тогда как Он сотворил их. Они бессмысленно придумали для Него сынов и дочерей. Хвала Ему! Да будет превознесен Он, чуждый того, что приписывают они Ему.
6.101 Он создатель небес и земли; откуда будут у Него дети, когда у Него не бывало подруги? Он сотворил всё, и Он знает всё.
6.102 Таков Бог, Господь ваш. Кроме Его нет другого Бога; Он творец всего, потому Ему покланяйтесь: Он покровитель всех тварей.
6.103 Взоры не постигают Его, но Он постигает взоры: Он - милующий, ведающий.
EagleМудрец (13046) 6 лет назад
А, опять ты распространитель своего Ислама.
Джалал Эминов Просветленный (22617) Вам дана уже прозорливость Господом вашим: и кто прозорлив, тот таков в благо души своей; а кто слеп, тот таков на погибель её: я не хранитель ваш.