Везде двойные стандарты и даже в отношениях, Мужчина должен, а она нет, В армию ты должен, а она нет, Это что ?

Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64175), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
двойные женские стандарты . Оно гласит : " Настоящий мужчина должен ! : содержать, добиваться, прогибаться, уступать, отдавать жизнь ради самки, посадить дерево, построить дом, Мужчина должен и должен, а себе он не должен, ибо это Женоненавистник! т. к Настоящий мужыг !! он терпит " Женщинам удобно прикрыться, сказав : "Я женщина, я жемать, я слабая и беззащитная !"
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Алекс Ник Просветленный (27521) 5 лет назад
Многие девушки родились просто продавать себя как проститутки.

Вопрос в другом, ты пойми, есть и нормальные, их мало. Которые воспитаны так же, как и ты, в духе обязанностей работать, содержать себя, сажать дерево, строить дом...

чаще проституток называй проститутками и научишься отделять одних от других.
Андрей КураховГуру (4809) 5 лет назад
не нужно всех девушек под одну гребенку ставить наши матеря выходили замуж не за богатых отцов а по любви а чтобы девушка тебя полюбила нужно для этого просто уметь общаться и понравится девушке как личность, ты спроси свою маму она за твоего отца вышла за то что у него есть деньги или по любви?
Алекс Ник Просветленный (27521) моя мать думала он будет зарабатывать, а он был просто инженером который просто занимался космическими полётами и всё.
Остальные ответы
Овсей Мордехаевич Просветленный (39367) 5 лет назад
Езжай на ПМЖ в Израиль.
Там бабы тоже служат в армии.
Няшку за Ляшку Гений (99710) 5 лет назад
казах пытающийся рассуждать - это смешно, даже на такие темы)
ИДИ ПАСИ ПАСИ ЛОШАДЕЙ, а думать будут другие.
Иван Сычёв Гуру (3672) 5 лет назад
Так легче уничтожить народ.
Это главная цель власти.
игорь Мудрец (16863) 5 лет назад
И больше десятки не дают. В шахту не загонишь уголь добывать.
Мужской мозг больше .И ответственность больше. И президенты все мужики.
///// Гуру (4433) 5 лет назад
На мужчин очень много возложенно стереотипов.
Если в детстве у мальчика было много травмирующих моментов, то в зрелом возрасте ему будет трудно исполнять мужскую функцию о которой вы пишите.