Не выгодна ли твоя смерть священнику и врачу?

Павел Орлов Ученик (247), закрыт 5 лет назад
Священнику понятно, выгодно твоё отпевание, а вот врачи, особенно, скорой помощи, я слышал, стоят на корпоративке с похоронными компаниями. Может ли такое быть?
Дополнен 5 лет назад
По этому, лучше ни священнику, ни врачу, не доверять тайны своего здоровья
Дополнен 5 лет назад
Слышал, что ещё и психиатрия у нас поцциентов своих чуть ли не наркотиками пичкает
Дополнен 5 лет назад
Религия сродни бизнесу, это всеми волхвами и священниками признано
Дополнен 5 лет назад
Почему же те же похоронщики очень часто приезжают по вызову скорой
Дополнен 5 лет назад
Любой обряд стоит денег. В том числе и отпевание
Дополнен 5 лет назад
И не каждый живой человек пойдёт в церковь
Дополнен 5 лет назад
Так и хочется оставить одну заповедь: никогда никому не доверяй и ни во что не верь
Лучший ответ
Ольга Смирнова Мыслитель (5707) 5 лет назад
В сговоре стоят медики, полиция. Им сливают информацию в похоронные компании. Я два раза в личной жизни на самом деле сталкивалась в июле 2006 года, когда бабушка мужа умерла в скорой помощи. Потом умерла одинокая 89 летняя соседка в декабре 2015 года.
Павел ОрловУченик (247) 5 лет назад
Ну, полиция - это понятное дело
ОлегМудрец (12842) 5 лет назад
а полиция какую выгоду имеет ?
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401820) 5 лет назад
Смерть выгодна только нелюдям, потерявшим свою совесть и человечность!
Павел ОрловУченик (247) 5 лет назад
Такие слова в РПЦ называют песней соловья
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (615745) 5 лет назад
Ну и что. Сегодня это многочисленная социальная прослойка. У ней так же есть свои права нужды печали и радости. В демократическом обществе все равны.
У тебя звучит как в коммунистическом)))
Контекст Библии Просветленный (20695) 5 лет назад
Смерть людей выгодна только врагу рода человеческому- люциферу-дьяволу-сатане.
Павел ОрловУченик (247) 5 лет назад
Такие слова в РПЦ называют песней соловья
Контекст Библии Просветленный (20695) на самом деле так, но закулисные игры и особенно духовные сузщнсоти невидимы и потому создается иллюзия что их не существует, но это с точки зрения примитивного мышления, которое не охватыввет всей реальности.
SensibleМыслитель (8309) 5 лет назад
Только так вышло, что именно пророки и слуги вашего бога истребляли целые народы, как тот же Моисей
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (615745) 5 лет назад
Конечнотнет. Священник лишится постоянных денежных приношений и ежедневного кровопийства. А врачу некого будет лечить и не с кого брать плату за лечение.
Джалал Эминов Просветленный (22609) 5 лет назад
если человек свинья, то грязь он всегда найдёт
Фомин Андрей Оракул (74749) 5 лет назад
Зависит от характера и принципов\беспринципности того или иного человека.
Павел ОрловУченик (247) 5 лет назад
Принципы то принципы. Но у священника то семья ещё есть. Кормить надо
Фомин Андрей Оракул (74749) Семья и дети, друг, поверь, большое зло! От них всё скверное у нас произошло (А. Пушкин) Врагов имеет в жизни всяк, Но от друзей спаси нас, Боже! (А. Пушкин)
Аметист Оракул (54713) 5 лет назад
Государству выгодна, а врачи и священники способствуют скорейшему Ее приходу.
Павел ОрловУченик (247) 5 лет назад
Государству выгодна прибыль банков, магазинов. Чтобы инвалидов было больше, людей...
Аметист Оракул (54713) Государство сделало более прибыльный бизнес - массовый ввоз иностранной рабочей силы. Над врачами, отвечающими в регионах за % инвалидности висит дамоклов меч - написанные об увольнении заявления по собственному желанию, хранящиеся у заинтересованных гос. служащих.
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7439) 5 лет назад
Мне лично по йух на них по мру да и все и спрашивать йух у кого стану особенно старушка с косой она уж тем более спрашивать йух будет кого естествеено кроме своего начальства
Сергей Какой-то Искусственный Интеллект (137626) 5 лет назад
Не наблюдаю ни одного священника знающего меня лично.
Так же скажу и о врачах...
Так что им параллельно!
Специалист Просветленный (27178) 5 лет назад
Конечно, выгодна. Поэтому церковь спаивает население, регулярно причащая младенцев алкоголем, а врачи используют в лечении наркотики и спирт.
Павел ОрловУченик (247) 5 лет назад
Ну меня то же поили, когда крестили... здесь не только алкоголь
Специалист Просветленный (27178) Нельзя пить алкоголь - это не напиток, это углеводородное горючее. Кто-то в очень глубокой древности придумал приучать людей с помощью приёма горючего к абсурдному поведению с целью угнетения. Церковь контролирует это направление в воспитании подрастающего поколения.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (364718) 5 лет назад
После смерти эти характеристики мне будут безразличны.
Arbat19 Профи (568) 5 лет назад
Смерть не выгодна ни тем, ни другим. Врачи лишаться пациента, который их кормит, а церковь прихожанина, который приносит им пожертвования. Государству действительно выгодна смерть пенсионера или изначально больного человека. Оно даже готово давать им "бесплатные" лекарства, которые не лечат... создавая иллюзию заботы.
Павел ОрловУченик (247) 5 лет назад
Я не о церкви говорю, а о священниках, которые проводят ритуальные отпевания. Эта выгода имела место ещё со времён язычества
Павел ОрловУченик (247) 5 лет назад
Ну все когда нибудь пенсионерами станут.... хотя...
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2478319) 5 лет назад
Это -бизнес, ничего личного! Хоть и так ужасно!
Злой Высший разум (11747366) 5 лет назад
Не верится мне про врачей.. они клятву давали
Павел ОрловУченик (247) 5 лет назад
Вроде уже отменили эту клятву
nobel24Профи (521) 5 лет назад
Слова это не мистическая вещь....
Это просто колебания воздуха.
Павел Орлов Ученик (247) А ещё можно сказать "Клянусь", а про себя кое что добавить. Но это, так... к слову
. Ученик (153) 5 лет назад
Такой странный вопрос сделали лидером. Что ещё раз доказывает, что этот проект всего лишь шоу.
Павел ОрловУченик (247) 5 лет назад
Когда я прочитал Ваш ответ, мне показалось, что вместо слова "странный" стоит слово "страшный"
Irina Оракул (62854) 5 лет назад
" Мир лежит во власти Злого" - говорит Писание. Так и есть.
Павел ОрловУченик (247) 5 лет назад
Не троллинга ради. Если можно, конкретное место в библии
Irina Оракул (62854) Иоанна 12: 31: Ныне суд миру сему; ныне князь мира сего изгнан будет вон. 19. Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти лукавого. (Первое послание Иоанна 5:19) (Перевод Кассиана) Мы знаем, что мы от Всевышнего, а весь мир лежит во власти дьявола. ( Восточный перевод)
sUnset man Искусственный Интеллект (973146) 5 лет назад
иди отсюда нехристь. бог прочтет и тебе руки отхерачит насовсем ногами будешь писать
Павел ОрловУченик (247) 5 лет назад
Привет, Христь!
sUnset man Искусственный Интеллект (973146) дратуйти
Денис Литвинов Оракул (75102) 5 лет назад
если низшая ступень развития знний и умний и здоровья то может быть выгодна... но болезнь часто общающихся в реале людей выгадна всем (курс цены нефти)... если смерт зпрещн законом и пологается казнь то болезни выгодны многим =если вылчиться стнет врачом а не вылечиться так ему и нужно не фик было бесплатно бит коины и прочие ценности красть)))...
свещенику и врачу не выгодна ...
нужно успеть развиться до более крутого знака зодиака что бы была выгодн твоя жизнь...
смерть насекомого по гороскопу никого не волнует...