как исправить неровности поле окрашивания рубашки

Елена Колесникова Знаток (325), на голосовании 5 лет назад
хотела получить синий цвет при окрашивании бордовой рубашки .купила синий краситель. замочила рубашку. растворила краситель. подогрела. затем положила в раствор рубашку .красила 60 минут. постоянно перемешивая. но получился не синий, а феолетовый цвет рубашки .да еще и неровно покрашенный как исправить. ладно уж цвет. как выровнять неровности окраски
Голосование за лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (303626) 5 лет назад
Заново красить. И четко следовать инструкции.
Елена КолесниковаЗнаток (325) 5 лет назад
следовала инструкции. но увы
Деви Искусственный Интеллект (303626) Может краситель такой или ткань смешанная. Идеально красить 100 хб. И на упаковке красителя должно быть написано, для каких тканей предназначено.
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153593) 5 лет назад
В покрасочные отдать, раньше были.
Но цена думаю, очень дорогая.
Я футболки купила пятна бледно голубые,
Это мода такая, так что носить так, мода.