Когда в моей жизни появится муж?

Цветочница Ароматная Знаток (499), закрыт 5 лет назад
Евгения 18.07.1986
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266421) 5 лет назад
Летом встретите человека по душе и отношения будут развиваться.
От вас будет зависеть станет он мужем или нет.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749976) 5 лет назад
Муж появится через год, а знакомство с ним состоится в сентябре
Мария Иванова Высший разум (2496321) 5 лет назад
Вы встретите своего будущего мужа, когда захотите побыть в одиночестве, в малолюдном месте. Знакомство будет в начале сентября (развитие отношений активное всю осень), а брак - в марте 2019го года.
аннаЗнаток (369) 5 лет назад
Извините, что влезла в ваш ответ, не могли бы и мой вопрос посмотреть?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4846991) 5 лет назад
В конце года получите предложение