7 лет назад
Второй замечательный предел
Никак не могу привести к виду второго замечательного предела, преобразования сложные выходят (
У меня получилось e^-4, но этот ответ не верен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ваш ответ верен. А в том, что написал Петр Тарасов, разобраться невозможно.

Принято. Лови. Все как уменя, только у тебя Х в кВ! Удачи, если непонятно, напиши! Вторым будет легче. Подели и числ и знам на х в кВ!
о это я знаю
Я сейчас без ручки и листка, но че, если поделить на что-нибудь