1. Такой бонус доступен ли студентам техникума? 2. Чтобы участвовать Студенческой программе достаточно выслать справку с техникума о том, что я действительно в нем учусь? 3. Оформить билет с такой скидкой можно только в кассе вокзала? 4. Скидка будет действовать на обычное купе пассажирского поезда? 4. При посадке в поезд нужен студенческий и справка о том, что я действительно учусь в техникуме ?
Elena Lion
Доступен студентам очникам. Для получения билета по программе, нужно зарегистрироваться на сайте РЖД, получить в деканате справку на бланке учебного заведения, подтверждающего факт обучения, отправить справку по форме обратной связи в личном кабинете на сайте РЖД.
2. Чтобы участвовать Студенческой программе достаточно выслать справку с техникума о том, что я действительно в нем учусь?
3. Оформить билет с такой скидкой можно только в кассе вокзала?
4. Скидка будет действовать на обычное купе пассажирского поезда?
4. При посадке в поезд нужен студенческий и справка о том, что я действительно учусь в техникуме ?