Мужики а вы когда бухими домой приходите вас жена аватаром называет?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108705), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Mystery WR Гуру (3864) 5 лет назад
Называет но по другому.
Остальные ответы
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295843) 5 лет назад
..☺

....Нет --Жены !
Источник: ..ПаККемономЪ☺☺))НАЗЫВАЮТъ☺☺
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108705) 5 лет назад
Считайте что Вам повезло...
Воспалённый мозг Просветленный (43870) 5 лет назад
да вот не помню чтобы домой бухим приходил, редко с другом пару бутылок пива.