Получение прав. Есть вопрос.

Алексей Александров Просветленный (41812), закрыт 5 лет назад
В АШ сказали, что сейчас можно получить права только через сайт госуслуг, иначе если прийти в РЭО со всеми доками, то без оформления заявки на сайте даже никто разговаривать не будет.
Так ли это?
И как удобнее всего получить права?
Лучший ответ
Сергей Чекоданов Просветленный (23600) 5 лет назад
у нас можно на запись на экзамен прийти, записаться в РЭО и через месяц сдавать или записаться через сайт госуслуг и опять же через месяц или 2 сдавать, а вот уже на получение только через сайт госуслуг записываться
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (339182) 5 лет назад
у нас нет, даже ведро на учёт ставил без всяких говногосуслуг
Ученик Искусственный Интеллект (207128) 5 лет назад
Может всё жк водительское удостоверение на право управления?
North Мастер (1202) 5 лет назад
правильна малчык делаеш! учи правала и пакупаи фургон он четкаий я тиби отвичау
Алексей АлександровПросветленный (41812) 5 лет назад
Спасыба тибе зо совед))