Возможноли уехать в канаду на пмж если есть среднетехническое образование и знаю английский язык

Люк Скакайокер Ученик (71), закрыт 5 лет назад
По образованию электромеханик. Опыт работы 5 лет не плохо знаю свою специальность. Если нет то возможно ли устроиться на стройуу или куданибудь еще. Деньги есть за гран паспорт есть. Только без приколов пожалуйста
Лучший ответ
Hose Оракул (73555) 5 лет назад
У канадцев спросите. Какие приколы?
Остальные ответы
Старуха На аудюхе Мыслитель (5296) 5 лет назад
Попробуй пока ноги ходят
Люк СкакайокерУченик (71) 5 лет назад
Можно или нет
ты йобнутый? он не представитель канадских властей, чтобы тебе ответить на такой вопрос