Как психологически правильно действовать, чтобы сделать много нужных дел?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124178), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Саня® Профи (888) 5 лет назад
Не спешить!
Источник: Добрый день!)
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (124178) 5 лет назад
Здравствуйте!)
Остальные ответы
Тень Мордора Оракул (97102) 5 лет назад
Начать делать эти дела и не переставать их делать до тех пор, пока не сдешаешь))))))
елена семенова Оракул (91588) 5 лет назад
Планировать заранее - Сделать сначала все мысленно, буквально распланировав по времени
мамашка Искусственный Интеллект (209877) 5 лет назад
н намечать сразу много дел одновременно, наверняка п оловина не получится, не делать лишнего и ненужного Не стараться успеть все
❀✿Екатерина Талалайкина✿❀❀ Мудрец (16322) 5 лет назад
вдохновиться. положительно обдумать и загореться и вперёд. Доброе утро)
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (124178) 5 лет назад
Доброе утро!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1212053) 5 лет назад
Знать свою настоящую нужду.
Источник: Привет )
. Мастер (1122) 5 лет назад
1) Распределить дела по степени важности 2) Начинать с самого важного и по нисходящей. Таким образом вы сделаете всё, что нужно, а некоторые дела отпадут сами по себе за ненадобностью.