почему когда нажимаю на тормоз чуток парктроник отключается? это так должно быть ?

Дима Майсак Мудрец (16071), закрыт 5 лет назад
когда задом сдаю все показывает сколько см. до чего та . но стоит нажать чуток на тормоз и все отключается ...это нормально ?
Лучший ответ
Андрей Оракул (93634) 5 лет назад
Парктроник питается как правило от подключения "лампочки" заднего хода. Вангую, что плохая "масса" на фонаре. Проверьте, не притухает ли лампа заднего хода при нажатии тормоза.
Остальные ответы
Добрый Оракул (65583) 5 лет назад
нет
Дима МайсакМудрец (16071) 5 лет назад
а почему у меня так >
Добрый Оракул (65583) мину сжирает стопак
tuev Искусственный Интеллект (140451) 5 лет назад
Нет массы на задних фонарях.
Проверять лучше с помощником. Чтоб смотрел на лампочки. Во многих случаях, если габариты/ближний свет не включать, всё работает. Стоит включить свет, и задние фары как ёлка новогодняя моргают))
glaz Профи (530) 4 года назад
спасибо помогло
Дима МайсакМудрец (16071) 4 года назад
Да не за что