Скажите, стоит ли ...

Надежда Панько Ученик (37), закрыт 6 лет назад
Стоит ли ждать от него первых шагов к примирению/восстановлению отношений? Он их сделает?

Антон 21/01/97., Анастасия 11/04/97
Лучший ответ
Мария Мудрец (11722) 6 лет назад
Если он тебе нужен, сделай сама первый шаг
Надежда ПанькоУченик (37) 6 лет назад
я сделала (в день своего дня рождения, после его поздравлений пригласила вечером погулять у моря, он отказался. сказал, что диплом нужно писать) и тишина...
Мария Мудрец (11722) пусть диплом пишет. А ты поинтересуйся, как у него дела и как диплом, ненавязчиво