Добрый день! Посмотрите пожалуйста мой вопрос, мы еще помиримся, будет общение? Спасибо большое! ФОТО

ytyu tyhy Ученик (81), закрыт 6 лет назад
что у нас на будущее? какие чувства, мысли у МЧ ко мне?

Антон 23121990 Юлия 19121985
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496323) 6 лет назад
Вам удастся наладить отношения, но не без усилий. Самое основное : не спорьте с ним, особенно по материальным вопросам, в которых он всегда будет прав, даже если это и не так. Но что Вам мешает подарить ему эту иллюзию.
Остальные ответы
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 6 лет назад
Увы-увы; всё,что возможно, между вами-уже, было.
При кардинально разных интересах, по жизни и без наличия-общих разбег в разные стороны был-единственным выходом, чтобы не превратить вашу мелодраму в обыкновенную трагедию с довольно печальным концом.
Доступно пониманию?
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста очень очень важно, заранее спасибо
https://touch.otvet.mail.ru/question/207954588
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 6 лет назад
помиритесь при некотором вашем воздействии на парня.
Madina Isaeva Гуру (2781) 6 лет назад
парень хочет быть с вами, но есть обратная сторона- деньги, он хотел бы дать вам опору, помощь от себя и это его гнетет! вот так