Что это может быть?

Илья Рукашев Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Всем привет. У меня такое ощущение, что мир нереален, боли почти не чувствую, есть боли в сердце, холодные конечности, нестабильность пульса, повышенная утомляемость, повторяющиеся головные боли, одышка, чувство нехватки воздуха,
повышенная потливость. Делали ЭЭГ всё нормально. Может ли это быть ВСД, просто смотрел симптомы половина есть. Мне 14. Может быть переходный возраст?
Дополнен 5 лет назад
Очень сильно волнуюсь по этому поводу.
Лучший ответ
Константин Александрович Мыслитель (7942) 5 лет назад
Не гадайте узнайте сначала что нужно лечить у врача .
Остальные ответы
Егор Иванов Оракул (89888) 5 лет назад
Пройдёт ..за компом сиди меньше
Ведришко тянУченик (107) 5 лет назад
Конечно, во всём компуктеры виноваты!
Егор Иванов Оракул (89888) Не во всем, в 14 лет перед тройка организма, нужно больше двигаться
Даша Маркевич Профи (993) 5 лет назад
Так сходите к врачу и проведите полное обследование
May Cat.8 Мастер (1153) 5 лет назад
Может быть, вместо ЭЭГ стОило бы сделать ЭКГ, не?
Вдруг у тебя сердце как у пятилетнего, не выросло
Татьяна Падрухина (Дубинина) Просветленный (41488) 5 лет назад
попросите кардиолога провести холтер-мониторинг - когда ЭКГ (электрокардиограмму) снимают на протяжении суток (прикрепляют приборчик).
Последите, когда, после чего (ходьба по лестнице или нервные переживания и др.) эти симптомы появляются и где именно (покажите врачу место, а не вывод о сердце). Чем точнее описание симптомов, тем точнее направление лечения.
Попробуйте проконсультироваться у других специалистов - например, у невролога, т. к. надо выяснять причину головных болей.
Злой Высший разум (11746821) 5 лет назад
Вам нужно не нам это говорить а лечащему врачу и как можно быстрее
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 5 лет назад
Не придумывайте себе болезни, а то они точно к вам привяжутся!
Комитет кредиторов Мыслитель (5259) 5 лет назад
Начни с занятий физкультурой. Интернет не сказал тебе, что такого заболевания как ВСД нет ?
АЛЕКСЕЙ 1979Мудрец (16238) 5 лет назад
Такое заболевание как ВСД есть. Просто называется по другому: соматоформная дисфункция ВНС. Вполне официальный диагноз. Код F-41 по МКБ 10.
Фотограф -любитель Просветленный (43489) 5 лет назад
Сдай на всякий случай анализы на сахар.
АЛЕКСЕЙ 1979 Мудрец (16238) 5 лет назад
Вообще симптомы очень похожи на ВСД. Но для начала лучше всё таки пройти обследование, чтобы исключить физические патологии. Если обследование ничего не покажет, или покажет небольшие отклонения в пределах нормы, то тогда это оно и есть - ВСД твоё во всей красе.
марина румянцева Просветленный (23705) 5 лет назад
все признаки укладываются в депрессивное расстройство (нет тут никаких сердечных патологий, чтобы носить Холтер) или невроз

идите с мамой к психотерапевту
нервы подлечите и все пройдет
Иван Сергеч Ученик (62) 5 лет назад
Чё у мня что ли тексты копировать начали?
"У меня такое ощущение, что мир нереален" давно ли? просто у меня уже пол года такое
Света Света Профи (904) 5 лет назад
Сердечные симптомы, надо было экг делать, а не ээг.
Владимир Климов Просветленный (36732) 5 лет назад
Спортом займись, доходяга... А то дождёшься, что ветром с горшка будет сдувать...
фаф фаыыфа Профи (648) 5 лет назад
Пройдет это просто от сердца так
иван сычев Гуру (3098) 5 лет назад
Ты сам и ответил на свой вопрос! Это "ВСД" и есть! Смотри https://www.youtube.com/channel/UCjz3KElo-31t2cQ3KO6TKkQ
Кубанская казачка Гений (51806) 5 лет назад
Похоже на всд, у меня тот же диагноз. Для спокойствия можно сдать кровь на биохимию.
екатерина герасимова Гуру (3931) 5 лет назад
Успокоительное попейте! Хондроз!
Екатерина Гуру (3077) 5 лет назад
Ко врачу нужно сходить