Покрыла ногти - чем то с рисунком и т. д., не лаком. Посуду мыть можно?

УВыЮлия Оракул (64072), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Амелия Мудрец (13172) 6 лет назад
Ну дак вам наверно поверх топ все таки сделали? Или обычным лаком маникюр? Расскажите хоть что делали.
Я даже когда просто гель краской рисую мою спокойно посуду 100раз на дню..
УВыЮлияОракул (64072) 6 лет назад
Чем-то постоянно грели. Она тут же протирала ваткой... И рисовала. Москва. Салон, каких много.
Амелия Мудрец (13172) Не грели, а так застывает гель лак. После рисунка она покрывала прозрачной жидкостью и сушила снова в лампе?
Остальные ответы
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) 6 лет назад
В перчатках.
УВыЮлияОракул (64072) 6 лет назад
Чтобы руки не распаривались... Понятно...
Фиолетт Фиолеттов Оракул (76086) 6 лет назад
Нет.
Пусть неделю в мойке копится, пока муж по шее не надает.
УВыЮлияОракул (64072) 6 лет назад
Он сам полезет мыть. А я не люблю когда он с бабские работы лезет. И меня вдохновляет мытье посуды. После горы переделаю.
Фиолетт Фиолеттов Оракул (76086) Тогда зачем было красить ногти?
Ксения Минова Мастер (1056) 6 лет назад
Как мы может ответить на твой вопрос, если сама не знаешь чем покрыла ногти? Не поняла о чем ты, но советую надеть перчатки как при мытье посуды, так и при любой грязной работе, чтобы не мыть руки лишний раз
УВыЮлияОракул (64072) 6 лет назад
В маникюрном салоне предложили, я и согласилась. Сегодня встреча с выпускниками...