Перекаченное тело, это так уродливо. Особенно если посмотреть на вены-такое ощущение, что это черви. Вам так не кажется?

Андрей Гульский Мастер (1071), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237373) 5 лет назад
Дрищом быть тоже ужасно.
Андрей ГульскийМастер (1071) 5 лет назад
а про дрищей никто и ничего не говорит. Можно заниматься спортом и иметь прекрасное тело
Софья Демкина Знаток (307) 5 лет назад
а ты не смотри на них. (и не завидуй)
Андрей ГульскийМастер (1071) 5 лет назад
завидовать уродству?))) смешно))
Софья Демкина Знаток (307) это ты так считаешь) люди с таким телом едут на показы, тем самым зарабатывая много денег. ну конечно же, ты считаешь что это уродство, тебе такое тело не нууужноо..
East Гуру (3330) 5 лет назад
Ну конечно. Нашел действительно страшную фотку, с жертвой диоретиков и химии, и выдает это за абсолют всех атлетов.
А вот тебе шаг и мат. И пускай какае-то девушка (нормальной ориентации и возрастом 18-30лет), скажет что это не красиво, и дохлики или пузатики лучше.
Adanti Мыслитель (8230) 5 лет назад
Поверь, они тренируются не ради таких диванных экспертов как вы
Андрей ГульскийМастер (1071) 5 лет назад
а для кого? для таких идиотов как ты?))
Adanti Мыслитель (8230) Идиот как раз таки ты, недоросль. Они получают с этого деньги.
богдан хоменко Просветленный (20390) 5 лет назад
факт в том что такая "перекачанность" длится очень короткое время - где то 1-2 часа потом все в норму впрходит... так как вены выпирают восновном ов время нагрузок... а если их нет то они уменьшаються приходят в норму - тожесамое и про мишци они тоде немного подсливают в обьеме))))
Paul Знаток (308) 5 лет назад
ребята занимаются этим, для соревнований.