Помогите с выбором велосипеда!

Екатерина Власова Ученик (221), закрыт 6 лет назад
Собираюсь покупать велосипед, пообщавшись с продавцами, выбрали 3 модели: Mongoose 17 Tyax sport, comp и GT 17 Avalanche sport women цены 30.000-32.000. Собираюсь в дальнюю поездку по трассе и бездорожью, ну естестественно, эксплуатировать в городе для души))) подскажите какой лучше!!!
Лучший ответ
Раст Расфуфырчатый Искусственный Интеллект (223255) 6 лет назад
Аваланч ни разу не подвёл вне зависимости от дистанции.