Голосование за лучший ответ
Osert
6 лет назад
Зависит от детей. Моя сестра врач берет минимальную. А бухгалтер на работе берет по максимуму. Хотя сестра говорит, что никто за границей особо вам не поможет. Берите с собой максимум лекарств, если у вас дети с болезнями. Врач в номер — это условность.
marg12
6 лет назад
например, «ОтЛичная защита» от втб пакет Полис действует 24 часа в сутки по всему миру полис джуниор,
Пример:
Мальчик в возрасте 14 лет катался в парке на роликах, во время очередного трюка упал и вывихнул колено. Из-за этого он не смог поехать с друзьями в летний лагерь и очень расстроился.
Его родители знали, что сын любит активные виды спорта и позаботились о страховке. Заранее приобретённая «Отличная защита - Джуниор» за 6 039 руб. позволила им получить страховую выплату в размере 25 000 руб. и не только компенсировать стоимость путёвки, но и в качестве утешения купить сыну новую игровую приставку.
a v
6 лет назад
Достаточно минималоьной на сумму 30 - 35 тыс. евро. Приезд врача в номер больше зависит от страны, конкретного места пребывания и службы-ассистанса с которой сотрудничает выбранная страховая.