По статистике психически больных в СССР в дурдомах сидело не больше, чем сейчас, но сейчас принудительно не лечат, хотя

Мигрантон Шаурмен-Кирминалный Гуру (3476), закрыт 6 лет назад
больных и стало больше? Не лечат, ибо нет денег, а вот почему же их стало больше?
Лучший ответ
VHS Искусственный Интеллект (143309) 6 лет назад
процент больных в обществе он стабильно держится на одном уровне. а то что когдато когото здоровых туда закрыли за инакомыслие так на общей статистике никак не сказывается. это мизер просто в сравнении
Остальные ответы
Shura Blum Просветленный (47885) 6 лет назад
Потому что от осинки не родятся апельсинки
Мигрантон Шаурмен-КирминалныйГуру (3476) 6 лет назад
Так им рожать никогда и не запрещали ))
диана* Просветленный (39476) 6 лет назад
Активизировались латентные шизофреники
федя зайцев Оракул (53071) 6 лет назад
лечат еще как не нужно верить либерально-демократическим мифам, могут направить на принудительное обследование от военкомата при призыве, от полиции на экспертизу и. т. п все гораздо проще одно принуждение которое было при СССР, назвали по другому и сказали во времена Ельцина -Горбачева что нет вообще .