Что сввязать из тонкой пряжи

александра кругловпа Ученик (117), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Iskrinka Мудрец (15929) 6 лет назад
Какой состав у пряжи? Хлопок, акрил, микрофибра, шерсть, мохер?
Из хлопка конечно что-то летнее - топ, юбку, пляжную тунику, ну или панамку-шляпку, в зависимости от вашего опыта. Из тонкой шерсти и акрила получится красивый жакетик крючком, а в несколько сложений - шапка спицами. Из тоненького мохера получаются шикарные тёплые палантины, шарфики.
Остальные ответы
Таня Снеговая Ученик (122) 6 лет назад
Свяжите какую-нибудь беретку или шапочку на весну! Смотря, что вы хотите. Можно также кофточку, жакетик и т, д
Иван ТаренокоУченик (98) 5 лет назад
а у тебя на ножках чулочки или колготки?