Телеграм. Что страшнее: террорист или педофилы фсбшные, возбуждающиеся на детей, но не получившие ключи?

MUNH Просветленный (41950), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей А. Мыслитель (6802) 6 лет назад
все нет твоего сраного телеграма, смирись
MUNHПросветленный (41950) 6 лет назад
Вата знает про телеграм, а мне на него плевать. Парадокс.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209500) 6 лет назад
Телеграм не нужен, тем более если он отказывается сотрудничать по террористической угрозе
родион сабуров Искусственный Интеллект (109074) 6 лет назад
страшнее тупость и жажда контроля над всем ввп.
MUNHПросветленный (41950) 6 лет назад
Вас Всех Пошлю!?
КИН Просветленный (25714) 6 лет назад
Телеграм - ЗАКРЫТЬ ОДНОЗНАЧНО И ПРИДУРКОВ -ЗАЩИТНИКОВ
MUNHПросветленный (41950) 6 лет назад
Почта России!!!
КИН Просветленный (25714) ОНИ ПРОПУСТИЛИ БАНДОСОВ В БЕСЛАН И ОПЯТЬ ХОТЯТ...
* Искусственный Интеллект (670382) 6 лет назад
Страшнее хохлосрань, вопящая по поводу телеграма и засунувшая язык в ж по поводу забанённого ВК.