Всё пробовал cs:go Failed to create d3d device.GeForce 820m ноут 2 видюхи. Не могу уже неделю решить помогите пж.

RasmoTen Знаток (314), закрыт 5 лет назад
Разрешение менял драйверы и DirectX последние, cs:go купил в стиме, помогите пж а то ну пзд какой-то. Игру также переустанавливал в гта5 и онлайн норм играю а в кс го не могу.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748799) 5 лет назад
Вот тут рассказывается, правда in English, как решить проблему Failed To Create D3D Device Fix For CSGO (NEW 2017)
Остальные ответы
Andrews Просветленный (40157) 6 лет назад
Сбой файлов! Кеш проверял, команды убрал, с запуска игры? Брендмауер разрешил запуск? Видеокарты обновил через сайт официальный?
RasmoTenЗнаток (314) 6 лет назад
Кеш проверял команды убрал а чё как брендмауер
Andrews Просветленный (40157) Панель управления ≥ система и безопасность ≥ брендмауер≥ изменение ращрешений
Макс Пик Ученик (220) 6 лет назад
поробуй драйвера обновить
RasmoTenЗнаток (314) 6 лет назад
написано драйверы последние аут
null null Знаток (438) 6 лет назад
Кеш цельности файлов чекни
RasmoTenЗнаток (314) 6 лет назад
да норм всё
null null Знаток (438) Если вы столкнулись с ошибкой Failed to create d3d device, то я помогу её вам решить. 1- Нужно проверить целостность кэша : В Библиотеке нажимаете на Игру, Свойства, Локальный файлы, проверить целостность кеша. 2- Если не помог 1 способ, а он и не поможет, то Нужно прописать в параметрах запуска игры -w 1280 -h720 Либо -w 1024 вот еще -w 1366 -h 768, перезапустить стим и всё. 3- Способ Нужно изменить расширение экрана на 1280: 720 (Бредовый способ, но всё же), потом меняем на своё расширение. 4-Проверить Видеокарту. Проверить Direct-X, и обновить его и поставить последнею версию Драйверов.
alizzaar Goodovich Ученик (125) 6 лет назад
У меня была такая-же проблема... Я в файлах игры удалял файл d3dd.exe вроде. И всё заработало
RasmoTenЗнаток (314) 6 лет назад
скажи полный путь к файлу пж
asd asd Ученик (149) 6 лет назад
Удали файлик d3dd если у тебя не пишет .exe то ты поймёшь документ там картинка листок бумаги а exe там как файл... так-что а ещё попробуй проверить игру (в стиме нажимаешь пкм на игру и там проверить) на пиратке (проверить и обновить)
Greond Оракул (75303) 6 лет назад
Либо что то с драйверами или с самим DirectX.
Обнови драйвера на видеокарты - и сам DirectX - https://www.microsoft.com/ru-ru/Download/confirmation.aspx?id=35
Нонкиус ХII Ученик (153) 6 лет назад
Нужен другой комп)
RasmoTenЗнаток (314) 6 лет назад
раньше всё работало
cvazar Просветленный (43180) 6 лет назад
Зайдите в Steam и откройте библиотеку.
Правой кнопкой мыши нажмите на название игры, при запуске которой возникает ошибка.
Выберите Свойства > Общие > Установить параметры запуска...
Введите -dxlevel 90.
Нажмите OK.
dan 22 Знаток (269) 6 лет назад
Честно, лучше не катай в кс. Сейчас не самое лучшее время, да, тянет по головам раздать, да, чувствуешь себя богом. Но это было в прошлом . Сейчас же, тупо читеры и ничего более.
А по поводу проблемы : 1) Попробуй в параметры запуска впихни -autoconfig .
2) Обнови драйвера самих карт.
RasmoTenЗнаток (314) 6 лет назад
драйвера последние+не помогло -autoconfig
Kajo. Искусственный Интеллект (166923) 5 лет назад
Там файл d3dd.exe удаляли, часто помогает.
RasmoTenЗнаток (314) 5 лет назад
скажи полный путь к файлу
Максим Дич Знаток (260) 5 лет назад
Попробуй переустановить кс и стим если не получится то тогда забей в поисковеке
XaronX Мастер (1706) 5 лет назад
Попробуй исправить через стим. Там ПКМ по игре и кажись где-то длжна быть графа "проверить и исправить" Если не поможет то пиши в саппорт