Что такое "ахегао"?

Алёна Савельева Ученик (220), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Елена Полторанина Ученик (130) 7 лет назад
люди которые интересуются аниме не всегда знают все все нюансы и оттенки данного жанра многие вещи остаются для них за кадром хотя порой скрытая от них информация весьма интересна Короче ахегао лица (Просто лицо Аниме ахегао)
1HP Animator TristaR Ученик (141) 4 года назад
Ахэгао вид лица при сексе, использующий я в аниме и манге
1HP Animator TristaR, бред
сартировщикПрофи (724) 4 года назад
Ахегао (moon. アヘ顔 — «глупое лицо») — выражение лица, характеризующееся закаченными глазами, приоткрытым ртом и языком наружу. В дополнение к вышеописанным признакам могут наличествовать: покусывание языка, покраснение, слюно- и потоотделение.
Остальные ответы
Woofer Профи (612) 6 лет назад
Это когда глаза в кучу, язык высунут
Мисс Зло Ученик (130) 6 лет назад
Ахегао--этот термин используется для обозначения девочек в хентайских аниме, которые были подвергнуты изнасилованию, и следовательно, их психическое состояние находиться ниже плинтуса
Айрана ОндарУченик (232) 6 лет назад
изначально " ahegao " лицо потерявшего рассудок персонажа, или же персонажа под действием каких-либо сильных препаратов
Lost Mind Знаток (252) 6 лет назад
это мое любимое, вот что.
Nagato Pein Ученик (165) 6 лет назад
значение:
выражение лица, характеризующееся закаченными глазами, приоткрытым ртом и языком наружу.

В дополнение к вышеописанным признакам могут наличествовать: покусывание языка, покраснение, слюно- и потоотделение. Часто ах-лицо сопровождается жестом «дабл-V». Дословно ахегао можно перевести как «ах-лицо», где «ах» — звук диких стонов. простыми словами это изображение выражения лица в аниме во время оргазма.
Ростя Жопа Ученик (185) 6 лет назад
Ахэгао, также известный как O-Face — термин в японской порнографии, описывающий выражение лица вымышленных персонажей во время секса. Часто используется в эротических компьютерных играх, манге и аниме. Ахэгао стало модным трендом для энтузиастов эротики в Японии.
Ангел Сангвиний Ученик (203) 5 лет назад
Девушки (или не девушки) в аниме в момент оргазма.
юнус Ученик (148) 5 лет назад
Ахегао - это выражение лица, где глаза закатаны, рот открыт, язык торчит, также может присутствовать: прикусывание языка, румянец, слюнотечение, потливость, или поднятие бровей. Часто сопровождается демонстрацией знака V (победа). Пришло это всё из японского аниме. В последнее время культура Ахегао набирает обороты во всем мире, в основном она затрагивает молодых людей которые покупаю и носят к примеру футболки Ахегао https://keltr.ru/futbolki/ahegao/ таким образом они демонстрируют окружающим свою приверженность к данной субкультуре
Изида Покровительница Гадалка Знаток (301) 4 года назад
это когда на тебя наложено проклятие нибиру
...Профи (979) 3 года назад
АХАХАХАХХАХАЗ
..., реально, смешно)
Гений аниме Ученик (110) 4 года назад
Это хентай лица, чаще всего девочки или кошко-девочки с любовью в глазах, если ты это спросил у кого-то из родных... Press F
иван глотов Знаток (351) 2 года назад
Чаще всего это похоже на инсульт, поэтому не перепутай! Если кто-то закатввает глаза и язык наружу это не обязательно значит, что человеку сейчас хорошо, будь аккуратней!