Реально ли отремонтировать эту гитару в домашних условиях самому? Фото внутри

Николай Васильев Ученик (90), закрыт 6 лет назад
Реально ли отремонтировать эту гитару в домашних условиях? Что для этого нужно? Анкер в сильно изогнутом состоянии, плюс полностью слетела резьба пули (фото 4). Мастера не предлагать, так как до города ехать очень далеко. Инструмент не дорогой. Запасная гитара имеется. Может у кого-то есть ссылки на сайты по данной проблеме? Буду благодарен за помощь
Дополнен 6 лет назад
Накладка не треснула, изогнулась
Дополнен 6 лет назад
Накладка не треснула, отошла и изогнулась вместе с анкером от грифа.
Дополнен 6 лет назад
Может кто поделится своим опытом в этом деле?
Лучший ответ
Остальные ответы
Катмулл Кларк Просветленный (20436) 6 лет назад
Клеем намажь, да притяни струбцинами. Дел на 10 минут.
Николай ВасильевУченик (90) 6 лет назад
А анкер как выпрямить? Резьба регулировки то сорвана!
Николай Данилов Мыслитель (5303) 6 лет назад
в твоих условиях на эпоксидку и зафиксировать
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 6 лет назад
Необходима твёрдая, непрогибающаяся поверхность, положить гриф на 2 недели, лист жёсткой резины или толстой (от 4 мм ) кожи на всю длину грифа, и груз, около 6 мешков песка. детали осторожно и аккуратно ошкуриваются микронкой, обеспыливаются, наносится клей (хоть мгновенный, лишь бы не мягкий \ упругий, типа каучука, полиуретана, силикона,, ПВА) , можно БФ-6. Клей наносится, распределяется по склеиваемой поверхности, детали совмещаются и укладываются под груз, на 2 дня (для быстроклея) или на 3 недели (для других клеёв). Как вариант - пригрузить полуспущенным большим колесом трактора, но трактор на деталь только закатывать, не заезжать \ съезжать.