Как то подозрительно - то золотые слитки с небес (с самолёта) летают, то в лифте ..

. Знаток (352), закрыт 5 лет назад
бабло находят))
А как бы поступили вы, с учётом того, что камер видеонаблюдения в лифте не было?
Хочется напомнить выражение "Чужое возьмёшь, больше потеряешь".Ну и... в конце концов просто по человечески жалко невнимательного гражданина, обронившего такую сумму. Не исключаю, что им вполне мог быть какой-то бедный пенсионер или безработный....
Дополнен 5 лет назад
"Младший лейтенант, мальчик молодой..".(песенка вспомнилась))))
Мой обед заканчивается, прощаюсь. На последок предлагаю вам предположить дальнейшую судьбу этих денег))
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396323) 5 лет назад
Да уж . Мне было бы стрёмно брать такую поклажу, тем более в клатче наверняка могли находится и документы владельца клатча. Или же это вовсе деньги для чего-то криминального.
.Знаток (352) 5 лет назад
Потому и с иронизировала, относительно бедного пенсионера и безработного.

Что то не чисто))) Лучше не брать, конечно. Не исключаю попытку, проверки-подставы лейтенантика. Не взял. Честь и хвала ему)
Сделал- он все правильно. И вот почему! Не будем о психологи. А логика и скан. Деньги - нашедшие-это ворованные деньги. И он понял-это. Вероятннеевсего- что- того.. кто их оставил в лифте- найдут.
Остальные ответы
МодEрbI шJIюXи Мудрец (12144) 5 лет назад
По скольку я дурак, скорее всего вернул.
Тень Мордора Оракул (97120) 5 лет назад
Это да. У нас в Москве полно безработных, которые носят в сумках миллины наличкой и хорошо если в рублях. Но обычно их успевают ограбить до лифта.
.Знаток (352) 5 лет назад
Полно.. Откуда у работающего такие деньги?
Тень Мордора Оракул (97120) Это представители теневого бизнеса, они официально безработные.
Тигр Просветленный (39497) 5 лет назад
Точно подметили: "Младший лейтенант, мальчик молодой.."
Лена Петрова Мастер (1217) 5 лет назад
Я бы по возможности постаралась отыскать владельца денег
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403723) 5 лет назад
Главное что он человеком оказался и всё вернул!
Nikita Russian Гуру (2828) 5 лет назад
Я бы все забрал, а хули? Правительство пидорасы, править не умеют, хуйней страдают, зарплаты понижают, цены повышают... Сами то воры, а мне нельзя? Если денег нет вообще, эти пидорасы все спиздили.
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Если в этот период мне очень нужны деньги, то не откажусь)
Злой Высший разум (11750002) 5 лет назад
Мне чужого не надо, но не берите моего, а его взято было слишком много, поэтому ..не зарекаюсь
Alex Malkov Просветленный (40914) 5 лет назад
очень благоразумный лейтенант, далеко пойдёт.
просто так такие деньги ,,выронить,, из кармана нельзя-не бывает.
а если бывает то раз на миллион случаев.
лотерея с 1 благополучным шансом на 1 мл.
и 1 мл. шансов на неприятности к 1-?.
вполне благоразумно..
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501564) 5 лет назад
Я бы тоже отдала, иначе потом мучиться всю жизнь угрызениями совести.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215580) 5 лет назад
Не вошёл бы в лифт вообще.
Люблю подниматься пешком.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224532) 5 лет назад
такое впечатление что народ зажрался....
Василиса Мудрец (15995) 5 лет назад
Правильно сделал. Вдруг там криминал? Украли эту сумму, или хозяина кокнули... подобрал бы - стал бы виноват.