думаю, если решить покончить с собой, то лучше делать это, когда все более-менее хорошо. И в хорошем настроении.

Александр Мудрец (16765), закрыт 5 лет назад
Работал я в гериатрии. Туда изредка поступали больные с неудавшимся суицидом. Конечно, глупо делали-ели таблетки кокодамола (кодеин с парацетамолом). Умереть можно, но нужно граммов 20 их съесть, да и тошнить начнет. но сейчас не об этом. Видеть их было жалко. Облажаться в таком важном деле (это были не не демонстративные суициды) очень плохо. А вот если у тебя все хорошо (ну, разве, неизлечимый рак) -то надо плюнуть на все, развлекаться, как сможешь, а потом быстренько съехать на машине с обрыва или заснуть и не проснуться. Вот это логично. А вы как думаете?
Дополнен 6 лет назад
200 граммов, извиняюсь.
кодеина нужно несколько граммов, желательно, 10, а вот парацетамол вызывает гепатит - а это смерть жуткая и ее не надо.
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869457) 5 лет назад
Молодец. Все действия лучше совершать в хорошем настроении.
Остальные ответы
Александр Ч Оракул (89332) 6 лет назад
А если все хорошо, то какой смысл выпиливаться?
АлександрМудрец (16765) 6 лет назад
если есть причина - скажем, неизлечимое заболевание.
потому что когда станет все плохо, то будет только мучительно и горько. плакать там будешь, глотая эти таблетки. Не достойно человека так умирать. В мучениях, слезах и размышлениях "за что?". Все умирают.
Александр Ч Оракул (89332) Тогда таблетками не интересно. Надо чтоб кровь-кишки по всей улице
Настя Бой Ученик (101) 6 лет назад
лучше это делать когда всё потеряно))
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 6 лет назад
Вам анальгетики для обезболвиания не выписывают раз хотите это сделать от отчаяния?
АлександрМудрец (16765) 6 лет назад
вообще-то анальгетики не купируют боль полностью. Особенно хроническую. И, конечно, выписывают их по минимуму.
случаи, когда люди кончают с собой из-за того, что боль просто за.. бала - явление обычное.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) вы знаете у меня тоже самое со мной происходит мне точно так же с 2012 года Седал (седалгин-нео) по минимуму выпсиывают для снятия тяжелой голвоной боли и тоже постоянно уже думаю о суициде тк мне этот седал полностью боль не купирует и вылчеивает и тоже просвета не вижу из-за того что меня боль зае**ла и + я вчера от отчаяния задала вопрос почему в России много внмиания удлеяют простуде и по скотски относятся к людям с тяжелыми болями