Можно ли отсыпать двор дресвой? Двор вечно в тени и как дождь ходить не возможно "грязь", гравий думаю не помощник.

sonIKKK87 Ученик (144), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Каматак Искусственный Интеллект (115672) 6 лет назад
Щебёночкой подсыпь, но только не дресвой!!!
Остальные ответы
СерЁга Л Оракул (86267) 6 лет назад
Дресва-что это? Извините, в нашей местности это слово не употребляется
ip Искусственный Интеллект (136897) 6 лет назад
Прежде чем подсыпать чем угодно, если есть желание сделать всерьёз и надолго, имеет смысл снять верхний слой, отделить материковый грунт от подсыпки нетканкой соот ветствующей будущей нагрузке плотности, а потом уже сыпать что попало куда не поподя)))
И будет Вам сухо...
Аа Кк Оракул (66365) 6 лет назад
А про бетон слыхал когда-нить?
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125158) 6 лет назад
Дресьва-это же песок с глиной-грязи меньше вряд ли будет.
Щебенка некрупная, 3см где-то-отличная вещь. Насыпали года 3 назад-теперь ни весной, ни осенью-грязи во дворе нет, ведро выльешь-тут же нет воды.
На щебенке даже бани ставят
Алексей Искусственный Интеллект (609918) 6 лет назад
Ее только под вибратор, сажать на 20 см минимум, то будет такое же болото.
П-18 Искусственный Интеллект (139058) 6 лет назад
Глубокий дренажный колодец и слой щебня потолще - единственное что спасёт, из инженерно-примитивных вариантов.
Валерий Вантяев Гуру (4294) 6 лет назад
Я сомневаюсь, что в этом толк будет. Действительно, если гравий не подойдет - можно щебенкой посыпать. Есть ребята, которые предоставляют сыпучие материалы в Калининграде http://www.baltalians39.ru