Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пришел Вирус . Диалоговое окно .

Андрей Формов Ученик (126), закрыт 5 лет назад
На телефон прислали смс . Перешел по ссылке которая была в смс и телефон перекинул меня на порно-сайт где всплыло сообщение о том, что вы посетили сайст с порно-контентом . Если вы не оплатите штраф в размере 1000 р, то всем вашим контактам будет разослано смс сообщение с описанием инцидента . Может ли такая ссылка получить доступ к контактам? На телефон вирус не скачивался, просто всплыло такие диалоговое окно :
Лучший ответ
Остальные ответы
Данька Параноик Ученик (147) 5 лет назад
нехуй на левые ссылки кликать
Евгений Зальцман Мыслитель (6879) 5 лет назад
Если телефон не заблочился, то просто забей.
Если заблочился, неси в сервис. Если ты кликаешь на левые ссылки, это значит сам ты телефон не разблокируешь.
Сергей Мищенко Оракул (94360) 5 лет назад
грузится с диска спасения касперский. в строке терминал (найди) впиши windowsunlocker и жми интер. все исправит
Арсений ИвановУченик (189) 5 лет назад
ааъаъаъаъаъ эт не винда
Таль Цырульник Мастер (1823) 5 лет назад
Забей и не кликай на такие ссылки больше.
Добряга Мудрец (14240) 5 лет назад
если телефон работает то норм забей . если телефон заблокирован то сделай просто стандартные настройки не включая обычно.
Кошкин Алексей Мыслитель (5155) 5 лет назад
Такая же хрень была, та же проблема. Тока на компе, плюс к надписи о деньгах - фото на весь рабочий стол голой бабы. Фото никак не удалялось, ярлычки на рабочем столе на мышку не реагировали, пришлось на винде диск С переустанавливать, поскольку деньги куда то переводить не рискнул.
Арсений Иванов Ученик (189) 5 лет назад
смотри зайди в список приложений зажми браузер и о приложении и потом сбросить кеш
фаф фаыыфа Профи (648) 5 лет назад
Если даже ты деньги им отправишь ...тебе разблокируют что
Кубанская казачка Гений (51806) 5 лет назад
Пока не заплатишь, никакой доступ они не получат.
Злой Высший разум (11749947) 5 лет назад
если не работает -в сервис только
Ученик (117) 5 лет назад
послать его к чёрту
Оле Хуле Ученик (99) 5 лет назад
Что то связано с мошенниками, отнеси телефон в сервис или просто плюнь на него.
Никита Газов Ученик (158) 5 лет назад
Ну, зачем ты туда полез? Отправишь, потом ещё будут ещё заставлять ещё отправлять, кароч, обратись в полицию!
rhou Land Просветленный (31091) 5 лет назад
необращай внимания, просто удали.
Алекс Зайцев Ученик (183) 5 лет назад
Братан такая же фигня была включи безопасный режим тоесть когда выкл телефон вкл его обратно только нажимай на вкл и на конопку прибавить громкость жди до долгой вибрации если не получится то так же только с кнопкой уменьшить громкость и все работает олько игры и приложения придется искать в настройках если есть ненужные файлы то просто обнови телефон
Сringe Ученик (238) 5 лет назад
Оцитрофируй телефон с симками
Оля Усачёва Ученик (106) 5 лет назад
Просто закрой окно. Если телефон заблочился делай так, как сказано выше
И не тыкай больше на левые ссылки