Что можно сделать с огурчика и зелёного лука?

Златко Ахович Оракул (58857), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 6 лет назад
стакан кефира, посолить чуть, огурчик на крупной терке потереть, мелко порезать перышки лука, смешать и ложечкой,, ложечкой прихлебывать.. можно и картошину одну на вилочку.. приятного..
Остальные ответы
Чародейка- зима Просветленный (43285) 6 лет назад
Салатик, сметанку ещё добавить
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 6 лет назад
суп таратор)))
правда он в жару хорош.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162749) 6 лет назад
С ОГУРЧИКА - только спрыгнуть)) ИЗ огурчика - салат, что же еще, не суп же))
Худой ПротивПищиПросветленный (21691) 6 лет назад
а почему бы и не суп??? попробуй таратор на кефире или литовский холодный борщ да тьма супов летних с тертвм огурцом-про окрошку молчу уж)))
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162749) Да я вначале написала, потом вспомнила про холодные супы)) Просто у нас еще холодно, вот и не пришло в голову))
Юрий Чмерук Мастер (1710) 6 лет назад
Закусь!
Источник: ...однозначно!