Эффект на фото

Антон Спиридонов Знаток (363), закрыт 5 лет назад
Как сделать такой эффект на фото?
Лучший ответ
LlOyDeR 1 Профи (585) 5 лет назад
Обрезать машину и фон размыть по горизонтали. А дым можно самому сделать, посмотри гайды
Антон СпиридоновЗнаток (363) 5 лет назад
А про этот эффект типо старости (цвет такой необычный ) знаете, что нибудь ?
LlOyDeR 1 Профи (585) Вы про фильтр?
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281991) 5 лет назад
Нужно умеючи СНЯТЬ. Гуглим: "съемка с проводкой".
Boy of RevolutionОракул (86964) 5 лет назад
Ошибаетесь - это програмный эффект
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281991) Такой эффект можно повторить в Фотошопе, но именно ЭТА фотография по моему снята натурально.
Данила Герасимов Профи (807) 5 лет назад
Вообще то тут не эффект, а снято с проводкой, но если грамотно подойти можно похожего добиться в фотошопе.
Boy of RevolutionОракул (86964) 5 лет назад
Здесь как раз не снято с проводкой, а размыто програмно .
Данила Герасимов Профи (807) С дымом за машиной думаете то же заморачивались... хотя в принципе.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188842) 5 лет назад
Например фон размыть (Фильтр-Размытие-Размытие в движении)
Veniamin Искусственный Интеллект (253579) 5 лет назад
Повторяю: сними с проводкою.
Что это такое и чем её едят, см. в описании своего аппарата.
Да и Google с Яндексом в курсе