Каким препаратом можно снизить тестостерон в мужском организме до уровня евнуха, чтобы похоти не было вовсе?

8(000)000-00-00 Ученик (68), на голосовании 6 лет назад
Но сохранить здоровье.
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (272020) 6 лет назад
кострация
8(000)000-00-00Ученик (68) 6 лет назад
Не делается в России, вроде бы.
mixa Искусственный Интеллект (272020) делается
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126606) 6 лет назад
между тестостероном и здоровьем прямая связь
8(000)000-00-00Ученик (68) 6 лет назад
Евнухи жили дольше мужчин (в среднем), если знаю правильно.
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126606) просто раньше мужчины в сражениях погибали в 35 лет.
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) 6 лет назад
Старый добрый бром в помощь.
8(000)000-00-00Ученик (68) 6 лет назад
Сохранив здоровье .
Константин Сергеевич Гуру (4038) 6 лет назад
их много, в армии дают натрия бромид ...можно калия бромид.... работает но не очень успешно.. в криминалистики при химической кастрации используются антиандрогены ...есть уколы и есть таблетки - название - найдете в инете ну например "Андрокур"... у них есть побочные эффекты - это как вы написали стать евнухом и из мужчины они делают Женщину - такое возможно тоже бывает.. что еще есть? есть много психотропных препаратов которые действуют не хуже - это и транквилизаторы и антидепрессанты и даже нейролептики - но их без рецепта ни возьмешь.... выбор большой... но я бы вам советовал реализовывать это желание ...как бы это глупым не казалось.. хоть с кем-то, хоть извините но с самим собой... у меня в юности такое было и я про это знаю от врача - он мне всё и объяснил и сказал что был случай когда один парень убил свою мать из-за невозможности реализовать своё желание и агрессии которую дает избыток тестостерона в организме.... поэтому ищите подругу и женитесь))))))
Весна, весна пора любви кого поймал... того.... люби...
8 (000) 000 - 00 - 00Ученик (100) 6 лет назад
Спасибо за ответ, но люди меня не возбуждают вовсе, а возбуждает переодевание, но такая одежда потом наслаждения не дает и хочется новую купить. Проще просто не хотеть этого с таблами.